О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Италии потерпел катастрофу легкий самолет

Два человека стали сегодня в Италии жертвами катастрофы легкого самолета "Пайпер" возле озера Гарда - одного из главных туристических центров страны. Авария произошла близ селения Чизано-ди-Бардолино, где в эти жаркие дни отдыхают тысячи итальянцев и иностранцев.

Самолет упал в нескольких десятках метров от кемпинга, но никто из находившихся на земле, к счастью, не пострадал. Погибшими оказались гражданин Италии и гражданин Австрии. Обоим было по 22 года.

К месту падения "Пайпера" прибыли наряды полиции, карабинеров, финансовой гвардии, "скорой помощи". По словам очевидцев, самолет упал, совершая резкий маневр на небольшой высоте. По предварительной версии следствия, причиной катастрофы стала ошибка пилота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка