О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" открывает новый международный рейс Иркутск - Сеул

6 июля авиакомпания "Сибирь" открывает новый международный рейс N511/512 Иркутск - Сеул - Иркутск. В столицу Республики Корея по воскресеньям будет вылетать самолёт Ту-154 в компоновке экономического и бизнес-класса. Вылет из Иркутска - в 04.50, в Сеул самолёт прилетает в 08.35. Из Сеула в Иркутск самолёт будет вылетать в 18.10 по субботам, прилёт - в 22.10.

Также возобновлены полёты авиакомпании "Сибирь" из Иркутска в Китай. С 29 июня начаты полёты по маршруту Иркутск - Шеньян, в дальнейшем полёты будут выполняться два раза в неделю, по средам и воскресеньям. Открытие рейсов стало возможным в связи с тем, что эпидемиологическая обстановка в Китае нормализовалась. При этом на рейсах авиакомпании и в аэропортах Иркутска и Шеньяна продолжают действовать все меры безопасности, принятые весной этого года.

В рамках летней программы полётов из Иркутска "Сибирь" выполняет прямые регулярные рейсы по 14 направлениям. При этом регулярные рейсы в Санкт-Петербург, Сеул и Далянь выполняются впервые....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка