О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В III квартале 2003 года будет полностью завершено создание авиационной холдинговой компании "Сухой"

К 2004 году должен завершить первый этап реформирования авиакосмической отрасли. К этому времени будет сформировано несколько крупных холдингов. То есть должны быть сформированы холдинги, на базе которых будут приниматься решения о формирования либо двух, как записано в программе реформирования, либо единой национальной авиастроительной корпорации. Об этом сообщил на пресс-конференции в четверг первый заместитель генерального директора "Росавиакосмоса" Валерий Воскобойников. Он также отметил правильность тенденций в формировании крупных холдингов и подчеркнул необходимость концентрации ресурсов.

Говоря о создании холдинга "Сухой", В.Воскобойников отметил, что оно идет в соответствии с намеченным графиком, а также выразил убежденность, что "в III квартале 2003 года будет полностью завершено создание авиационной холдинговой компании "Сухой"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка