О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаметцентр аэропорта "Кольцово" осуществляет весь комплекс работ по метеорологическому обеспечению полетов воздушных судов

Авиаметцентр аэропорта "Кольцово", входящий в состав ОАО "Аэропорт Кольцово", 23.06.2003 года получил вторую лицензию Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Этот документ дает право авиапредприятию в течение 5-ти лет готовить и предоставлять прогностическую и аналитическую информацию о состоянии окружающей среды.

В октябре прошлого года аэропорт "Кольцово" прошел лицензирование на право определения метеорологических и климатических характеристик окружающей природной среды.

Сейчас, имея обе лицензии, авиаметцентр "Кольцово" получил полный комплекс деятельности по метеорологическому обеспечению полетов воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка