О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главком ВВС России прибыл сегодня в Астрахань

Главком ВВС России Владимир Михайлов с группой генералов и офицеров Главного штаба ВВС сегодня прибыли в Астрахань для проверки готовности полигона Ашулук к намеченным на начало сентября совместным учениям стран СНГ "Боевое содружество-2003". Как отметил В. Михайлов, "сегодня побывав на полигоне, мы определили готовность соответствующих служб и наших частей, дислоцирующихся на территории области к проведению учений. Подготовка идет в плановом режиме" , сообщило РИА "Аверс".

Астраханский губернатор Анатолий Гужвин в свою очередь заявил, что местные власти как обычно берут на себя решение организационно - технических вопрос, в частности, расходы по размещению участников учений в гостиницах и обеспечение их питанием....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВолгаИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка