О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс авиакомпании "Трансаэро" Москва - Петропавловск-Камчатский - Москва

22 - 23 июля 2003 года выполняется первый регулярный рейс авиакомпании "Трансаэро" по маршруту Москва - Петропавловск-Камчатский - Москва

22 - 23 июля 2003 года выполняется первый регулярный рейс авиакомпании "Трансаэро" по маршруту Москва - Петропавловск-Камчатский - Москва.

Открытие нового рейса на Камчатку является продолжением курса "Трансаэро" на восстановление и расширение сети маршрутов по России. В октябре 2002 года были возобновлены полеты "Трансаэро" из Москвы в Южно-Сахалинск, в марте 2003 года - в Екатеринбург и Новосибирск, в июне - в Нижневартовск, в июле - в Иркутск.

Рейсы под номерами UN117 и UN118 будут выполняться трижды в неделю:

Из Москвы по вторникам, четвергам и воскресеньям - вылет в 22.15 (прибытие в Петропавловск в 15.45).

Из Петропавловска-Камчатского по понедельникам, средам и пятницам - вылет в 18.45 (прибытие в Москву в 18.00).

Начало полетов на Камчатку - важное событие для "Трансаэро". Инициатором выхода авиакомпании на рынок перевозок между Москвой и Петропавловском стал Губернатор Камчатской области М.Б.Машковцев. Компания стремится к тому, чтобы жители Камчатки могли в полной мере оценить качество ее продукта.

На линии Москва - Петропавловск будут эксплуатироваться широкофюзеляжные лайнеры Боинг-767 с просторными и уютными салонами бизнес- и экономического класса. Вместительные грузовые отсеки этих воздушных судов позволяют активно использовать их при доставке самого широкого ассортимента грузов.

"Трансаэро" выходит на новый маршрут с твердым убеждением в том, что ее перевозки должны быть доступны населению Камчатки. Проведя серьезные предварительные расчеты, компания пришла к выводу, что может предложить камчатским пассажирам лучшее для них сочетание цены и качества. Ответственный подход к ценовой политике является принципом "Трансаэро". Поэтому она не намерена прибегать к ничем не оправданному взвинчиванию цен ради получения дополнительных доходов.

Прибыв в Москву, камчатские пассажиры могут из аэропорта Домодедово продолжить путешествие по другим маршрутам "Трансаэро". А рейсы из стран Западной Европы и Средиземноморья оптимально стыкуются с рейсами на Петропавловск.

На камчатском направлении введены повышенные нормы бесплатного провоза багажа: для пассажиров бизнес-класса - 40 кг, для пассажиров экономического класса - 30 кг.

Ход продажи билетов на новом направлении свидетельствует о высоком спросе на услуги авиакомпании "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка