О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Пулково" интересуется тарифами "Аэрофлота"

Питерское авиапредприятие, вероятно, примет решение о снижении тарифов на калининградском направлении.

В настоящее время руководство питерского авиапредприятия "Пулково" пристально изучает программу полетов компании "Аэрофлот" на калининградском направлении. Об этом сообщил глава калининградского представительства "Пулково" Игорь Иваньков.

- В минувшую пятницу я общался с руководителем коммерческого отдела нашего предприятия, - сказал Игорь Иваньков. - Пока каких-либо указаний, в том числе информационных о том, что тарифы будут снижены, не получал. Руководство нашего предприятия сейчас детально изучает программу, которую реализует на калининградском направлении компания "Аэрофлот": как часто летают самолеты, какие цены на билеты.

Игорь Александрович также сообщил, что о сроках окончания анализа и соответственно принятии решения говорить еще рано.

В настоящее время по маршруту Калининград - Санкт-Петербург самолеты "Пулково" совершают ежедневные рейсы, а по средам летают дважды в день. Цены на билет до Питера колеблются от 2250 до 2700 рублей, передает Lenta-Kaliningrad.Ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка