О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудница Международного аэропорта Шереметьево спасла жизнь маленькому пассажиру

24 июля в Международном аэропорту Шереметьево во время регистрации на рейс авиакомпании "Люфтганза" (Москва - Франкфурт) произошло чрезвычайное происшествие.

Маленький пассажир, следующий со своими родителями в Германию, подавился конфетой и стал задыхаться, его жизнь оказалась в опасности. Cчет шел на считанные секунды, и только благодаря умелым действиям Людмилы Валяевой, сотрудницы отдела по организации и обслуживанию пассажиров в Шереметьево, несчастье было предотвращено. Она одна не растерялась в такой ситуации и вовремя пришла на помощь маленькому пассажиру. Надо было видеть при этом счастливые глаза родителей мальчика, когда они поняли, что жизнь их ребенка была спасена...

Этот случай - пример того, насколько высоким является уровень подготовки сотрудников Шереметьево. Ведь недаром специалисты аэропорта проходят программу подготовки по оказанию первой медицинской помощи пассажирам.

Надо отметить, что представители немецкой авиакомпании выразили свое признание Людмиле Валяевой, а также подчеркнули, что высокая квалификация сотрудников аэропорта Шереметьево является залогом хорошего качества обслуживания и безопасности авиапутешественников.

Руководство аэропорта Шереметьево также выразило глубокую признательность Людмиле Валяевой и поощрило сотрудницу денежным вознаграждением....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка