О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро": Москва - Алма-Ата - Москва

С 4 августа 2003 года авиакомпания "Трансаэро" вводит на маршруте Москва - Алма-Ата - Москва по понедельникам и средам два дополнительных дневных рейса

С 4 августа 2003 года авиакомпания "Трансаэро" вводит на маршруте Москва - Алма-Ата - Москва по понедельникам и средам два дополнительных дневных рейса. Их номера UN 255/256.

Рейсы будут выполняться:
из Москвы в 9.00 (прибытие в Алма-Ату в 16.20);
из Алма-Аты в 17.20 (прибытие в Москву в 19.05).

Такое расписание очень удобно для бизнесменов и туристов, для пассажиров с детьми. Оно идеально подходит тем, кто предпочитает путешествовать днем, а ночью спать.

На новых рейсах вводятся новые тарифы. Билет в оба конца без налогов и сборов будет стоить от 230 $. С учетом того, что на данном направлении таксы составляют приблизительно 41 $, общая стоимость действительного в течение месяца билета экономического класса по минимальному тарифу будет около 271 $.

Введение новых дополнительных рейсов вызвано тем, что спрос на полеты с "Трансаэро" по маршруту Москва - Алма-Ата - Москва в последнее время превышал возможности традиционно выполняющихся семи ежедневных рейсов, которые отправляются из Москвы ночью, а из столицы Казахстана - рано утром. В авиакомпанию поступали многочисленные просьбы увеличить частоту полетов. Поскольку российско-казахстанское межправительственное соглашение позволяет каждому из назначенных авиаперевозчиков выполнять до 10 рейсов в неделю между Москвой и Алма-Атой, "Трансаэро" решила пойти навстречу своим пассажирам.

Введение дополнительных рейсов стало еще одним шагом по развитию воздушного сообщения и укреплению связей между двумя государствами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка