О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево-2" начнут реконструировать осенью

Компания Hochtief, заключившая с ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (ОАО "МАШ") договор на разработку проекта "Модернизация системы безопасности терминала-2", должна до 30 сентября 2003 г. закончить проектные работы, сообщили в центре общественных связей ОАО "МАШ". В IV квартале 2003 г. начнется реконструкция части здания аэропорта с одновременной установкой новой багажной системы бельгийской фирмы Fabricom. Общая площадь реконструкции составит 55 тыс. кв. метров. В настоящее время закончена разработка технологической схемы обработки багажа, движения персонала и пассажиров на время реконструкции и после нее.

В ходе реконструкции будут произведены строительные работы в зонах, связанных с обслуживанием пассажиров и обработкой багажа: зоны вылета и прилета, комплектовки багажа, ожидания вылета, главные залы ожидания. На данных объектах будет произведена замена инженерно-технологического оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Утро.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка