О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 1-ом полугодии 2003 года в "Кольцово" сохраняется тенденция роста отправок авиапассажиров за рубеж

Комментарий начальника Службы организации международных перевозок аэропорта "Кольцово" Владимира Бродовикова: "В первом полугодии 2003 года сложившаяся за последние три года тенденция роста отправок пассажиров за рубеж сохранилась. Рост отправок пассажиров международных рейсов за 6 месяцев 2003 года составил 18% в сравнении с тем же периодом прошлого года. Его обеспечили авиакомпании "Уральские авиалинии", "Люфтганза", "Аэрофлот".

В течение последних лет в аэропорту проводилась реконструкция международных секторов. В результате площадь международных зон увеличилась более чем на 1000 кв.м., изменился внешний и внутренний облик всех трех секторов. Установлена современная аппаратура для паспортного контроля и автоматизированной системы регистрации пассажиров. Все это позволило сократить время обслуживания пассажиров; принять все заявки от авиакомпаний на выполнение международных полетов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка