О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 1-ом полугодии 2003 года в "Кольцово" была обеспечена высокая регулярность международных полетов

Комментарий начальника производственно-диспетчерской службы аэропорта "Кольцово" Валентина Дудина: "В первом полугодии 2003 года в "Кольцово" была обеспечена высокая регулярность международных полетов. За полгода обслужено 958 международных рейсов. Это на 6% больше по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Рост регулярности полетов - основного качественного показателя аэропорта - объясняется более слаженной работой аэропортовых служб.

За полгода в "Кольцово" было отмечено 175 задержек вылетов рейсов: по неисправности воздушных судов - 31; из-за позднего прибытия самолетов - 48; по метеоусловиям - 20. Большое число задержек произошло по причине поздней явки пассажиров на регистрацию. Задержек рейсов по вине аэропорта не было"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка