О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Алексей Кудрин посетит в среду МАКС-2003

Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин посетит в среду в первой половине дня Международный авиационный космический салон МАКС-2003.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Минфина, на салоне вице-премьер намерен, в частности, обсудить вопросы "повышения эффективности государственных расходов Росавиакосмоса.

"После консультаций в Минфине с центристскими фракциями Госдумы в рамках "нулевого чтения" бюджета на будущий год правительство приняло решение дополнительно увеличить финансирование Росавиакосмоса на 2 млрд рублей", - напомнили в пресс-службе.

В целом же, как отметили в Минфине, в последние годы бюджетное финансирование этого направления постоянно увеличивалось.

Кроме того, Кудрин планирует посмотреть демонстрационные полеты авиационной техники, а также ознакомиться с новейшими аэрокосмическими разработками, представленными на авиасалоне, в первую очередь, отечественными....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка