О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Boeing Capital объявила об открытии своего представительства в Москве

Компания Boeing Capital Corporation расширяет свою международную деятельность. 21 августа компания Boeing Capital Corporation объявила об открытии своего представительства в г. Москве для работы с заказчиками из России и стран СНГ. Как отмечается в пресс-релизе московского представительства компании, Москва представляет собой правильный выбор с точки зрения намечающегося роста авиационной отрасли в данном регионе. Кроме того, это послужит укреплению отношений тесного сотрудничества с российскими финансовыми учреждениями".

Главой московского представительства Boeing Capital Corporation назначен Мгер Папян. Мгер Папян ранее работал директором юридического подразделения авиакомпании "Армянские международные авиалинии".

В обязанности Мгера Папяна входит руководство всей деятельностью компании Boeing Capital Corporation в России, Украине, Казахстане, Узбекистане и других странах СНГ.

Компания Boeing Capital Corporation - крупнейший поставщик решений в финансовой области. Основной упор своей деятельности компания связывает с предоставлением своих услуг заказчикам компании Boeing. На 31 июля с.г. активы компании по лизингу, займам и инвестициям составляют 12 млрд долл....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка