О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках МАКС-2003 экспозицию РСК "МиГ" посетили представители Судана, Йемена и Малайзии

22 августа 2003 года в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2003 экспозицию Российской самолетостроительной корпорации "МиГ" посетили Главнокомандующий ВВС Судана генерал-лейтенант Тарик Али Юсеф, Командующий ВВС и ПВО Йемена бригадный генерал авиации Мохаммед Салех Аль-Ахмад и Главнокомандующий Королевских ВВС Малайзии генерал Дато Сри Абдулла Бин Ахмад.

В ходе визита Генеральный директор - генеральный конструктор РСК "МиГ" Николай Федорович Никитин, Первый заместитель генерального директора - генерального конструктора Владимир Иванович Барковский и Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Владимир Павлович Выпряжкин представили высоким гостям экспонаты на стенде и авиационную технику производства Корпорации на статической стоянке. Также были проведены переговоры и перспективах дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества РСК "МиГ" с данными странами....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка