О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa и Alitalia рассматривают возможность перевода рейсов в "Домодедово"

Две крупнейшие европейские авиалинии Lufthansa и Alitalia рассматривают возможность перевести часть своих рейсов в "Домодедово". Об этом сообщили компании. "Мы можем сказать, что компания Lufthansa будет считать "Домодедово" альтернативным вариантом аэропорта", - говорится в заявлении компании. "Надеемся, что уровень сервиса в "Шереметьево-2" улучшится. В настоящий момент наши специалисты внимательно следят за ситуацией и видят, что у "Домодедово" большой потенциал сотрудничества с ведущими авиакомпаниями мира".

"Мы попытались перевестись в "Домодедово" два года назад и все еще заинтересованы в перемещении", - сказал Марчелло Валли, генеральный менеджер Alitalia по России и СНГ.

Немецкая и итальянская авиакомпании могут последовать примеру британской "коллеги" British Airways, которая сменила "Шереметьево" на современный терминал "Домодедово" в июле 2003 года. Британские авиалинии остались довольны услугами, предоставляемыми пассажирам и авиаперевозчикам в "Домодедово", а также большей пропускной способностью обновленного аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка