О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальная комиссия проверит работу авиапредприятий Камчатки

Российские авиационные власти направят в понедельник на Камчатку комиссию, которая проверит работу всех авиационных предприятий, аэропортов и служб управления воздушным движением на территории региона.

Первый заместитель министра транспорта РФ, руководитель Государственной службы гражданской авиации России Александр Нерадько сообщил в воскресенье "Интерфаксу", что данное решение было принято в связи с катастрофой на Камчатке вертолета Ми-8, на борту которого, в том числе, находился губернатор Сахалинской области Игорь Фархутдинов.

"Это авиапроисшествие, прежде всего, связано с недостатками в организации и выполнении полетов", - заявил А.Нерадько, подчеркнув: "То, что произошло - это исключение из системы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка