О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Торги по продаже авиакомпании "Тюменские авиалинии" вновь не состоялись

Торги по продаже авиакомпании "Тюменские авиалинии" вновь не состоялись, несмотря на то, что начальная цена бизнеса компании снизилась с 12 до 7 млн. долларов, передает корреспондент "УралПолит.Ru". Напомним, ранее торги сорвались 16 июня. Причина срыва - отсутствие заявок.

На продажу выставлялись авиапарк из 13 единиц, в том числе, четыре АН-24, три ТУ-154, четыре ТУ-134 и два ИЛ-76, а также недвижимость авиационно-технической базы (два административно-производственных и четыре складских помещения) и два вспомогательных здания. Также указывалось, что авиакомпания "имеет собственную ремонтно-техническую базу" и производит техобслуживание и ремонт базовых и транзитных воздушных судов.

Среди потенциальных покупателей значились все крупные авиаперевозчики УрФО: "UTair", "Уральские авиалинии" и авиакомпания "Ямал". Однако их не устраивала цена, запрошенная внешним управляющим ТАЛ Геннадием Герсимовым....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка