О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Сибири" прошел День Первоклассника

29 августа в Новосибирске состоялся ставший уже традиционным праздник для детей сотрудников авиакомпании. Организаторами его выступили профсоюзы ОПАР и ПРИАС совместно с администрацией "Сибири".

Будущие школьники пришли на праздник вместе с родителями, и те и другие не скрывали радости от происходящего. День Первоклассника прошел в популярном новосибирском клубе-баре "Аквариум", где кроме подарков и вкусного угощения, собравшиеся стали не только зрителями, но и участниками настоящей шоу-программы с экзотическими игуанами и питонами, а также традиционными детскими играми и конкурсами.

Аналогичный праздник был организован и в Московском филиале авиакомпании. Здесь мероприятие впервые прошло на территории недавно сданного в эксплуатацию собственного Гостиничного комплекса авиакомпании "Сибирь". Свои подарки и поздравления также получили "сибирские" первоклассники и в остальных региональных подразделениях компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка