О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Estonian Air предлагает эксклюзивные цены желающим слетать в Европейский Союз

Компания Estonian Air сообщает, что в течение всего сентября, когда в Эстонии проводится еврореферендум, желающим отправиться самолетом в такие крупнейшие города Европы как Франкфурт, Лондон, Копенгаген и Париж предлагаются билеты в обоих направлениях по 2200 крон. Эта цена на 40-60% ниже обычной стоимости билетов Estonian Air. Компания подчеркивает, что вступление Эстонии в Европейский Союз приведет к дальнейшему снижению цен на авиабилеты, кроме того, расширится география полетов, которые жители Эстонии смогут совершать из Таллинна.

По приобретенным в ходе кампании авиабилетам можно будет путешествовать до 29 февраля 2004 года, за исключением Рождественских праздников и новогодней недели. За билеты для детей в возрасте от 2 до 14 лет родители заплатят 75% стоимости "взрослого" билета. Условием купли-продажи льготных билетов является пребывание в пункте назначения не менее двух ночей и не дольше 14 дней. Билет следует выкупить в течение 48 часов с момента его бронирования. К стоимости билета добавляется аэропортовый сбор. Приобретенные билеты не обмениваются и не принимаются обратно.

На авиалинии Таллинн - Стокгольм продолжается начатая летом кампания продажи льготных билетов, условия которой помещены в интернете по адресу www.reisi.net. По этим условиям, приобретенный через интернет билет в одном направлении стоит всего 700 крон, а купленный в туристических бюро или в кассах Estonian Air - 770 крон. К этим ценам добавляется аэропортовый сбор. На этой линии юным пассажирам в возрасте от 2 до 14 лет также предоставляются льготы в 75% от цены "взрослого" билета.

Если Эстония вступит в Европейский Союз, то она будет включена в общеевропейскую программу "Открытое небо" (European Common Aviation Area), а у компании Estonian Air появятся новые возможности для полетов в другие города на территории ЕС. Из 11 пунктов назначения, в которые самолеты Estonian Air уже совершают регулярные полеты, семь находятся в странах - членах Европейского Союза....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Estonian Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка