О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиастар-СП" определил концепцию развития до 2005 г.

Генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" (Ульяновск) Виктор Михайлов утвердил концепцию стратегического развития предприятия на период до 2005 года, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ЗАО.

В число основных задач, поставленных перед предприятием, входят создание базы для стратегического партнерства с иностранными авиапроизводителями по проектам промышленной интеграции и кооперации, формирование пакета заказов на самолеты Ту-204, оптимизация мощностей ЗАО для осуществления запланированной программы выпуска продукции, организация системы послепродажного сервиса.

В программе также предусмотрены мероприятия для приведения технических параметров лайнеров, выпускаемых ЗАО, в соответствие с требованиями рынка и международными нормами.

ЗАО "Авиастар-СП" специализируется на строительстве среднемагистральных грузопассажирских самолетов Ту-204 и грузовых самолетов Ан-124-100 "Руслан".

АО "Туполев" принадлежат около 74% акций ЗАО "Авиастар-СП", египетская Sirocco контролирует 25% минус 1 акция....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка