О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров "Аэрофлота" рассмотрит заключение аудитора по финотчетности по IAS за 2002 г.

Совет директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" намерен рассмотреть на очередном заседании заключение аудитора по финансовой отчетности по стандартам IAS за 2002 г. В ходе заседания совета директоров планируется рассмотреть также вопрос о ходе реализации программы по реструктуризации парка иностранных воздушных судов авиакомпании. Кроме того, члены совета директоров обсудят вопросы об изменении в составе правления общества, результаты производственно-хозяйственной деятельности авиакомпании за I полугодие 2003 г. и прогноз на II полугодие текущего года.

Чистая прибыль ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в 2002 г. по стандартам IAS увеличилась почти в 4 раза по сравнению с 2001 г. и составила 89,3 млн долл. (в 2001 г. - 20,1 млн долл.)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка