О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объемы чартерных перевозок в пункты Франции в полтора раза превысят уровень 2002 года

По предварительным прогнозам результаты чартерной программы, осуществляемой авиапредприятием "Пулково" в период "Лето-2003", превысят показатели прошлого года. Только за 7 месяцев нынешнего года ФГУАП "Пулково" осуществило в общей сложности 464 рейса, что на 3,8% больше, чем в 2002 году.

Основное количество рейсов выполнено по традиционным маршрутам в пункты Египта, Туниса, Турции, Италии, Испании и Франции. При этом количество рейсов возросло за счет более интенсивного использования самолетов Ту-154М при одновременном снижении использования самолетов Ил-86.

В оставшиеся месяцы 2003 года ожидается дальнейшее увеличение количества рейсов как на Ту-154М, так и на Ил-86 за счет увеличения объемов перевозок в пункты Франции, Италии и Турции. В частности, планируемые объемы перевозок в пункты Франции почти в полтора раза превысят уровень 2002 года.

Кроме этого, в третьем квартале 2003 года ожидается рост объемов перевозок на 10-15% к уровню аналогичного периода 2002 года в пункты Турции (Анталья, Даламан, Бодрум) и значительное увеличение количества перевозок в пункты Италии (Венеция, Форли, Римини, Неаполь, Палермо, Катания)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка