О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту "Домодедово" состоялось празднование 80-летия Патрульно-постовой службы (ППС) России

Исполнилось 80 лет со дня создания Патрульно-постовой службы (ППС) России. ППС линейного отдела внутренних дел (ЛОВД) международного аэропорта "Домодедово" в тесном взаимодействии со службой авиационной безопасности аэропорта обеспечивает порядок и безопасность в здании аэровокзального комплекса и на прилегающих к нему территориях.

Рост пассажиропотока быстроразвивающегося аэропорта "Домодедово" обусловливает постоянное увеличение нагрузки на сотрудников ППС ЛОВД. Современная техническая оснащенность аэропортового комплекса помогает милиционерам эффективно выполнять возложенные на них обязанности. Так, использование в работе суперсовременных микрокомпьютеров способствовало задержанию ряда преступников, находящихся в федеральном розыске.

Тесное сотрудничество линейного отделения милиции и охранных структур Группы ИСТ ЛАЙН обеспечивает высокую антитеррористическую устойчивость международного аэропорта Домодедово, что служит гарантом безопасности пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка