О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Санкт-Петербурга в Карловы Вары

Чехия - одно из излюбленных мест отдыха россиян. С целью сделать путешествие в эту страну мира более комфортным и запоминающимся, авиапредприятие "Пулково" вводит в действие абсолютно новую услугу.

Теперь пассажир, купивший авиабилет из Санкт-Петербурга в Прагу, имеет возможность по прилету в столицу Чехии проследовать далее до Карловых Вар на специальном автобусе. Право на данную услугу дает оформленный перед вылетом единый авиабилет с включенной автобусной перевозкой. Стоимость такого авиабилета в оба конца превышает в цене обычный авиабилет при перелете группой всего на 15 долларов и на 25 долларов, если пассажир путешествует индивидуально.

Рейсы авиапредприятия "Пулково" удобно стыкуются с автобусными рейсами, что делает путешествие необременительным. Услуги "самолет - автобус" предоставляются в агентствах "Пулково-Экспресс", "Центральное Агентство Воздушных Сообщений", "Нева", а также "Солвекс-Турне", "Лель", "Атлас! мира" и "Пассажир-Сервис"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка