О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военный совет ВВС обсудит аварийность в авиационных частях и соединениях

На открывающемся сегодня заседании военного совета Военно-воздушных сил будут обсуждаться вопросы аварийности в военной авиации. Сообщил "Интерфаксу-АВН" во вторник начальник пресс-службы ВВС полковник Александр Дробышевский.

"Заседание военного совета ВВС начнется в 10:00. Планируется, что с докладом по вопросу об аварийности в авиационных частях и соединениях выступит главком ВВС генерал-полковник Владимир Михайлов", - сообщил А.Дробышевский.

По его словам, командование ВВС намерено проанализировать уровень исполнительности и личной примерности руководящего состава объединений, соединений и авиационных частей в вопросах соблюдения законов, регламентирующих организацию и проведение полетов.

Кроме того, по словам начальника пресс-службы, военный совет ВВС рассмотрит вопрос о состоянии и мерах по укреплению правопорядка и воинской дисциплины. С докладом по этому вопросу выступит заместитель главкома ВВС по воспитательной работе генерал-лейтенант Юрий Гришин", - сообщил собеседник агентства.

Военный совет рассмотрит также другие вопросы, отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка