О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники программ для часто летающих пассажиров авиакомпаний - участниц альянса SkyTeam получат больше возможностей

В рамках программ для часто летающих пассажиров 6 авиакомпаний - участниц альянса, SkyTeam предлагает своим клиентам широкий выбор премий и направлений, а также многочисленные маршруты.

"Благодаря "SkyTeam Awards" - премиям SkyTeam - пассажир может выбрать любой из 500 городов в 114 странах по всему миру, обслуживаемых авиакомпаниями альянса", - заявил господин Доминик Патри (Dominique Patry), генеральный директор Air France по международным отношениям и альянсам. Каждый пассажир может, например, полететь из Праги в Нью-Йорк на Чешских авиалиниях (CSA Czech Airlines), затем продолжить путешествие на Delta до Лос Анжелеса. На обратном пути он может воспользоваться услугами Air France на пути из Лос Анжелеса в Париж, а затем пересесть на CSA, чтобы долететь из Парижа до Праги - и всё это, имея на руках только 1 билет, комбинирующий все этапы его поездки".

Авиакомпании - участницы SkyTeam скоординировали и упростили шкалы миль, с которыми можно ознакомиться на интернет сайте. На некоторых направлениях количество миль, необходимых для получения премий, было даже сокращено.

Премии SkyTeam доступны участникам программ для часто летающих пассажиров авиакомпаний Aeromеxico, Air France, Alitalia, CSA Czech Airlines и Delta. В 2004 году это преимущество должно быть распространено на пассажиров - участников программы Skypass авиакомпании Korean Air.

SkyTeam сможет предложить своим клиентам возможность накапливать мили и воспользоваться премиями на всех авиакомпаниях - участницах альянса вне зависимости от направления. В противоположность другим альянсам, премии SkyTeam отныне доступны на всех трансатлантических рейсах, включая перелёты между хабами (транспортными пересадочными узлами) Атланты Hartsfield, Нью Йорка JFK, Цинциннати, Парижа CDG, Милана Malpensa, Рима Fiumicino и Праги.

Дополнительно к премиям SkyTeam, альянс предоставляет своим клиентам возможность совершить кругосветное путешествие, которое может включать в себя до 6 этапов, на линиях той или иной авиакомпании - члена альянса за 140 000 миль, имея всего 1 билет.

Пассажиры SkyTeam, обладающие карточкой часто летающего пассажира, накапливают мили на всех рейсах и могут воспользоваться премиями на всей сети маршрутов авикомпаний - участниц альянса. Наиболее часто летающие пассажиры могут получить статус "SkyTeam Elite", а затем "SkyTeam Elite Plus", чтобы воспользоваться ещё более широкими преимуществами, например, приоритет на листе ожидания при бронировании билета и в аэропорту, при посадке на рейс, а также обслуживание на специальной стойке регистрации в аэропорту. Пассажиры "Elite Plus" имеют доступ в 340 салонов в аэропортах и гарантированное бронирование в экономическом классе, даже если рейс уже полностью продан (бронирование должно быть сделано минимум за 24 часа до вылета и действительно для полных экономических тарифов).

Альянс SkyTeam предлагает 220 млн. пассажиров, которые он перевозит ежегодно, более 8 000 ежедневных рейсов по всему миру. SkyTeam занимает 1 место в рейтинге международных компаний, категория "авиакомпании", опубликованном американским журналом "Глобал Файненс" (Global Finance) в ноябре 2002 года.

Дополнительную инормацию можно получить на сайте www.skyteam.com ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air France"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка