О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиакомпании "Архангельские воздушные линии" разработана система качества

Девиз авиакомпании "Архангельские воздушные линии" - "Безопасность полетов и качество - залог успеха" стал основной идеей сформулированной политики предприятия в области безопасности полетов. Эти документально зафиксированные принципы легли в основу комплексной характеристики деятельности авиакомпании, которая гарантирует способность выполнения полетов без угрозы для жизни и здоровья людей.

Под руководством администрации "АВЛ" службами компании разработана система качества, направленная на достижение политики в области обеспечения безопасности полетов и качества услуг. Именно эти принципы заявлены в компании как приоритетные на всех уровнях организации производства. Мероприятия по обеспечению безопасности полетов и качества должны финансироваться в приоритетном порядке.

Руководство АК "АВЛ" направляет деятельность всех подразделений авиакомпании на организацию производственных процессов, обеспечивающих выполнение установленных требований и нормативов, касающихся обеспечения безопасности полетов и создание благоприятных условий для эффективной работы всего персонала авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Архангельские воздушные линии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка