О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates признана немецкими бизнесменами лучшим авиаперевозчиком

Согласно исследованию журнала Capital, Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, была признана немецкими бизнесменами, совершающими деловые поездки, лучшим авиаперевозчиком с точки зрения уровня комфортабельности салона и соотношения цены и качества предоставляемых услуг.

В опросе, проводившемся немецким деловым изданием Capital, приняли участие 6000 читателей журнала и посетителей веб-сайта www.capital.de. Респондентам было предложено оценить услуги целого ряда межконтинентальных авиалиний. В результате опроса Emirates была названа в пятерке лучших авиакомпаний по уровню сервиса, питания и безопасности на борту самолетов.

На сегодняшний день Emirates осуществляет полеты в 70 городов, расположенных в 50 странах мира. Два раз в день авиакомпания совершает беспосадочные рейсы по маршруту Дубай - Франкфурт и Дубай - Мюнхен. Из Дубая в Дюссельдорф самолеты летают один раз в день.

Кроме того, согласно рейтингу лучших предложений и услуг на туристическом рынке, который ежегодно проводит авторитетный британский туристический журнал Conde Nast Traveller, Emirates была признана читателями издания одной из лучших авиакомпаний для бизнес-перелетов. Дубайский международный аэропорт был признан самым лучшим, набрав 90,3 балла из ста возможных....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка