О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air France представляет специальную программу для малых и средних предприятий

Air France представляет новую бонусную программу "VoyageurRewards", специально разработанную для малых и средних предприятий. Каждый полет, совершенный сотрудниками одного предприятия на рейсах авиакомпании Air France, приносит ему бонусные очки, которые могут быть обменены на премиальные авиабилеты. Каждое предприятие - участник программы может свободно распоряжаться этими бонусами и получить дополнительную экономию с каждым премиальным авиабилетом.

Участие в программе VoyageurRewards совершенно бесплатно. Для того, чтобы воспользоваться её преимуществами, достаточно зарегистрировать предприятие в программе, заполнив формуляр вступления.

Участники программы Air France для часто летающих пассажиров "Frequence Plus" продолжают накапливать мили и пользоваться всеми предоставляемыми преимуществами. Каждый перелёт авиакомпанией Air France приносит участнику мили на индивидуальный счет Frequence Plus, а предприятию - бонусные очки по программе VoyageurRewards.

Благодаря Air France любое малое или среднее предприятие может получить все преимущества крупной компании!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air France"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка