О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "АВЛ" рассматривается в числе претендентов на обслуживание скандинавской авиалинии

Несколько авиакомпаний приняли участи в тендере, объявленном муниципалитетами Тромсё (Норвегия) и Лулео (Швеция) на выполнение полетов по маршруту, связывающему два этих города. Европейский Союз высказал предложение об участии в финансировании перевозок по этим направлениям. Авиакомпания "Архангельские воздушные линии" рассматривается в числе претендентов на обслуживание авиалинии Тромсё - Лулео - Тромсё.

В финал конкурса на право обслуживания этого маршрута вышли две авиакомпании: скандинавская и российская "АВЛ". Организаторы учли, что "Архангельские воздушные линии" имеют более чем десятилетний опыт эксплуатации линий на севере Скандинавии и полностью отвечают международным стандартам обслуживания пассажиров.

Окончательное решение будет принято в начале октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Архангельские воздушные линии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка