О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет Директоров ОАО "Международный аэропорт Шереметьево"

26 сентября 2003 года прошел очередной Совет Директоров ОАО "Международный аэропорт Шереметьево". В ходе заседания были приняты следующие основные решения:

1. Создать рабочую группу по подготовке документации, необходимой для организации и проведения тендера по выбору управляющей компании для ОАО "Международный аэропорт Шереметьево". В частности, члены рабочей группы будут заниматься разработкой Положения о тендере, договора с возможной Управляющей компанией и других необходимых документов. В состав рабочей группы войдут представители Совета Директоров ОАО "МАШ", Минтранса РФ, а также Минэкономразвития РФ. Возглавлять группу будет Игорь Ротенберг - начальник Управления государственного имущества транспорта и связи Минимущества РФ.

2. Принять участие в совместном Совете Директоров с ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" от 02.10.03, в ходе которого будет обсуждаться вопрос, касающийся строительства Терминала 3 Международного аэропорта Шереметьево. На данном заседании планируется рассмотреть проект Протокола о намерениях, в котором говорится о создании совместной компании для строительства Терминала 3. Вышеуказанная компания должна будет создана на равных условиях для ОАО "МАШ" и ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии". Основная задача компании - найти инвестора для строительства Терминала 3.

На Совете Директоров был также рассмотрен вопрос о ведении проектных работ по модернизации системы безопасности Терминала 2 Международного аэропорта Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка