О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Люфтганза" празднует Октоберфест в Санкт-Петербурге

7 октября авиакомпания "Люфтганза" открывает в Санкт-Петербурге серию мероприятий, посвященных знаменитому пивному празднику Октоберфесту (Oktoberfest), традиционно отмечающемуся в столице Баварии, Мюнхене.

В рамках праздничных мероприятий, проводимых в гостинице "Пулковская" с 7 по 19 октября, "Люфтганза" организует ряд презентаций, посвященных Баварии. 7 октября состоится презентация для туристических агентств, а 8 октября специальное мероприятие-презентация для представителей средств массовой информации. В мероприятиях примут участие представитель Национального туристического офиса Германии в России и СНГ(Deutsche Zentrale fuer Tourismus) Ирина Клименко, представитель туристического офиса Баварии г-жа Шпигель (Frau Spiegel), представитель маркетингового отдела Мюнхенского аэропорта Флориан Пётч (Florian Poetsch), Региональный менеджер авиакомпании "Люфтганза" по Северо-Западному региону России Сильвио Ульфельдер (Silvio Uhlfelder). 8 октября состоится церемония открытия, гостями которой станут часто летающие пассажиры авиакомпании "Люфтганза", обладатели карточки "Lufthansa Senator Card", а также представители компаний-клиентов авиакомпании "Люфтганза". Кроме того, каждый вечер с 7 по 19 октября в гостинице "Пулковская" будут проходить праздничные вечера с живой немецкой музыкой, в ходе которых все гости смогут попробовать традиционные баварские блюда и знаменитое немецкое пиво, без которого не обходится ни один Октоберфест.

На сегодняшний день "Люфтганза" выполняет 21 рейс в неделю из Санкт-Петербурга во Франкфурт, включая ежедневный утренний рейс (6:45), который позволяет пассажирам воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании "Люфтганза" и ее партнеров по международному альянсу "Стар Альянс" в 700 пунктов назначения в 129 странах мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка