О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волга-Днепр" делится опытом в области управления персоналом

В Ульяновском офисе Группы компаний "Волга-Днепр" состоялся семинар с участием руководителей кадровых служб градообразующих предприятий г. Ульяновска и области, представителей областной администрации и вузов города на тему "Управление персоналом - база повышения конкурентоспособности организации".

Семинар был призван способствовать получению новых знаний и навыков в области управления персоналом, применению этих знаний и умений в практической работе со своими сотрудниками.

В своих докладах руководитель Службы персонала авиакомпании Элеонора Сурина и сотрудники подразделения познакомили участников семинара с опытом работы службы персонала в компании, кадровой политикой, корпоративной культурой и корпоративным университетом "Волга-Днепр". Были заслушаны доклады и других участников семинара и проведено обсуждение многих актуальных вопросов управления персонала в современной организации.

"Волга-Днепр" регулярно проводит научно-практические семинары, поддерживая инициативы администрации области и образовательных учреждений по обмену опытом в области управления персоналом.

Напомним, что в июне 2003 года международная Группа компаний "Волга-Днепр" стала обладателем Гран-при национальной премии "За успехи в управлении персоналом", утвержденной профессиональной кадровой лигой, газетой "Ведомости" и "Financial Times", опередив в финале конкурса 20 лидеров отечественной экономики и международных корпораций.

"Волга-Днепр" - международная Группа компаний, в которую входят дочерние подразделения и компании по всему миру, включая Великобританию, США, Китай, Ирландию и ОАЭ. Деятельность Группы нацелена на продвижение на мировом рынке продукта глобальных грузовых перевозок с использованием уникального самолета Ан-124-100. Парк "Волга-Днепр" состоит из девяти самолетов Ан-124-100, трех Ил-76 и пяти Як-40. В Группе работает более 1 300 человек 20 национальностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка