О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудничество British Airways World Cargo и DHL - новое качество обслуживания в Европе

23 октября, 2003 г. British Airways World Cargo (BAWC) объявило о заключении соглашения с компанией DHL, мировым лидером экспресс-доставки и логистики, по программе грузовых перевозок на короткие расстояния в Европе. Новая программа начала своё действие с пятницы, 24 октября, 2003г.

Данная программа позволит BAWC значительно улучшить качество обслуживания клиентов, использующих европейскую сеть за счет увеличения скорости и улучшения качества доставки грузов на короткие расстояния. Груз, отправленный уже известным таможенным органам грузоотправителем с европейского континента, будет подвергаться модернизированной проверке безопасности, за счет чего заметно сократится транзитное время в узлах воздушных путей BA.

Новое "Европейское" предложение от BAWC"s означает 20 рейсов в неделю, совершаемых между Лондоном и основными транспортными узлами Европы, среди которых Франкфурт, Милан, Брюссель, Амстердам, Мюнхен, Париж и Гамбург, а также с новое сообщение с Дублином.

Доступ к данной транспортной сети позволит клиентам BAWC по всей Европе пользоваться услугами в полном объеме. Так, грузовые рейсы, прибывающие в Лондон вечером, подсоединятся к глобальной сети на следующий день. Рейсы на континентальную Европу позволят установить прочную связь как с рынком США и Центральной Азии, так и со службами по отправке грузов в Великобритании.

Тони Нотман, вице-президент регионального представительства BAWC в Великобритании. Европе и Африке, возлагает большие надежды на новые услуги: "Это потрясающее событие как для British Airways World Cargo, так и для его клиентов. Мы тесно сотрудничали с DHL и уверены, что наши клиенты смогут наблюдать значительное улучшение качества предоставляемых нами услуг на основных европейских маршрутах за счет более быстрого сообщения".

Терри Норд, Директор Глобальной Сети DHL, говорит: "Для нас очень важно, что British Airways World Cargo признали уникальными наши возможности в развитии европейской сети сообщений, что позволило удовлетворить потребности BAWC в улучшении обслуживания. Мы рады, что начинаем обширную программу специализированных чартерных рейсов, выполняющихся на протяжении всего дня и в выходные, вместе с BAWC".

"Использование в нашей программе грузового самолета Boeing 757 позволит компании надежно и стабильно осуществлять перевозки, что даст неоспоримое преимущество перед перевозкой на грузовых машинах. Европа по-прежнему является достаточно сложной сетью торговых отношений, но мы уверены, что BAWC в сотрудничестве с DHL сможет предложить клиентам большие возможности в области транспортировки грузов."

DHL

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений. DHL задает тон в отрасли, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий потребности клиентов компании.

Имея богатый опыт в области экспресс-доставки, воздушных, наземных и морских перевозок, DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран и территорий мира.

Штат компании по всему миру насчитывает более 170 000 высокопрофессиональных сотрудников.

Штаб-квартира DHL расположена в Брюсселе, Бельгия. Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net.

Компания DHL является лидером российского рынка, предоставляющим решения в области экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году и за это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 500 населенных пунктов по всей Федерации. На сегодняшний день компания имеет более 100 собственных и агентских офисов. Российское отделение DHL насчитывает более 1000 сотрудников. Транспортный парк составляет 300 коммерческих транспортных средств.

Подробную информацию о работе компании DHL и услугах, которые она предоставляет на российском рынке, можно получить в Интернете по адресу www.dhl.ru, где также возможно сделать заказ на перевозку грузов в режиме on line и отследить процесс доставки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка