О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Ростов - Санкт-Петербург - Норильск

С 19 ноября 2003 года авиапредприятие "Пулково" вводит новый рейс по маршруту Ростов - Санкт-Петербург - Норильск. Дни выполнения рейса: из Ростова по средам, из Норильска по четвергам. График полета построен таким образом, что обеспечивает удобное время прибытия и отправления в любом из всех трех аэропортов, что делает перелет наиболее комфортным на любом из участков маршрута. Тип воздушного судна - Ту-134, форма обслуживания на борту по эконом-классу.

На данном маршруте предусмотрен широкий спектр тарифов, ориентированный на различные категории пассажиров, среди них тарифы для пенсионеров и молодежи. Ценовое варьирование предложения также зависит от маршрута перевозки (билет в одну сторону или билет туда-братно) и сроков приобретения авиабилета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка