О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" получил премию российской академии бизнеса и предпринимательства за эффективный менеджмент

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" стала обладателем Национальной премии Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства за 2003 год (Russian Business Academy Award-2003) в номинации "Эффективный менеджмент".

Премия вручена компании за проведение современной эффективной корпоративной политики и формирование профессиональной управленческой команды. Среди основных номинаций, в которых оценивались претенденты: "Предприятие года", "Малый бизнес", "Бизнес и новация", "Меценат года" и др.

Национальная премия Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства учреждена в 1995 году. Она призвана популяризировать достижения лучших представителей деловых кругов России, оказывающих большое влияние на развитие ее экономического потенциала, а также отметить заслуги бизнесменов, внесших весомый вклад в социальную и экономическую жизнь страны, региона или города.

Помимо "Аэрофлота" в этом году Национальной премии РАБиП удостоились "Банк Москвы", руководитель Минэкономразвития Г. Греф и др. В прошлые годы среди номинантов премии были А. Вольский, Е. Примаков, В. Потанин и др.

Церемония вручения премии состоялась 20 ноября в рамках V Юбилейной Ассамблеи российских деловых кругов "Формирование благоприятного делового климата - фактор стабильного экономического роста современной России", а также VII Торжественной церемонии вручения Национальной премии Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства "Бизнес-Олимп. Дарин" в Государственном Академическом Большом театре России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка