О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка Airport Industry получила поддержку Министра экономического развития и торговли РФ Г.О. Грефа

Международная специализированная выставка Airport Industry будет проходить с 18 по 20 февраля 2004г. в Центре Международной Торговли, где ведущие предприятия отрасли смогут представить свои достижения в области модернизации инфраструктуры воздушных портов страны, а так же повышения качества сервиса в аэропортах и на борту самолета.

Ключевым событием выставки станет проведение конференции "Индустрия аэропорта - Airport Industry 2004", участники которой смогут обсудить с представителями государственных учреждений и крупнейших западных компаний свои мнения и предложения по самым актуальным вопросам жизнедеятельности аэропортов.

Об уровне важности события свидетельствует официальная поддержка данного мероприятия Министерством транспорта РФ, Межгосударственным авиационным комитетом и Международным союзом авиапромышленников.

Идею проведения Airport Industry активно поддерживает Министр экономического развития и торговли РФ Г.О. Греф. В своем письме он пишет: "Учитывая значимость авиаиндустрии для экономики нашей страны, надеюсь, что успешное проведение выставки и конференции "Airport Industry 2004" будет способствовать повышению конкурентоспособности российских воздушных терминалов и авиакомпаний на международном рынке, содействовать развитию взаимовыгодного сотрудничества участников авиационной отрасли".

Непосредственным организатором выставки "Airport Industry" выступила ITE Group Plc - общепризнанный лидер международного выставочного бизнеса, ежегодно организующего 325 торговых выставок и конференций по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «ITE LLC». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка