О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

И Чехи в гости к нам

24 ноября состоялась рабочая встреча руководства Международного Аэропорта "Курумоч" и представителей чешской авиакомпании "ЧСА". Визит чешской делегации связан с перспективой открытия нового регулярного рейса Прага - Самара - Прага.

Как известно, туры в Чехию в последнее время стали одним из туристических "хитов". Ранее доставка в Чехию выполнялась чартерными рейсами или через Москву. Теперь чешская авиакомпания "ЧСА" выразила заинтересованность в осуществлении регулярных рейсов из Самары.

Планируется, что прямые рейсы в Чехию будут выполняться 3 раза в неделю (предположительно воскресенье, среда, пятница). Полеты будут выполняться на самолетах типа Боинг 737, 747.

Участники совещания рассматривали перспективы развития регулярного сообщения между Самарой и Прагой и выразили уверенность в том, что прямые рейсы послужат дальнейшему развитию деловых и культурных связей Самарского региона, регионов Поволжья и Чехии. Кроме того, установление регулярных рейсов с частотностью 3 раза в неделю станет одним из факторов увеличения пассажиропотока Международного Аэропорта "Курумоч" в целом.

Чешская делегация планирует также встречи со значимыми турагентствами Самары и Тольятти....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка