О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты компании "КрасЭйр" проведут техническую приемку нового самолета Ту-204

Сегодня бригада специалистов авиакомпании "КрасЭйр" отправится в Ульяновск на завод "Авиастар-СП". Цель поездки - осуществление технической приемки нового самолета Ту-204-100, который авиакомпания приобретает в финансовый лизинг у "Илюшин Финанс Ко.".

Параллельно с технической приемкой воздушного судна авиакомпания проводит подготовку документов для государственной регистрации самолета и прохождения процедуры допуска авиакомпании к международным полетам.

Соглашение о поставке в лизинг самолетов Ту-204-100 между авиакомпанией "КрасЭйр" и лизинговой компанией "Ильюшин Финанс Ко." было подписано в декабре 2002 года. В условиях соглашения оговаривалось, что первый самолет авиакомпания "КрасЭйр" получит во втором полугодии 2003 года в финансовый лизинг. Два других самолета типа Ту-204-100 авиакомпания планирует получить в течение 2004-2005 гг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финансовый директор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка