О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" вводит скидки на Франкфурт

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" вводит скидки на маршруте Ростов-Франкфурт для пассажиров, бронирующих билеты заранее. Напомним, что регулярный тариф авиакомпании составляет 505 евро за полет "туда-обратно".

Теперь пассажиры, бронирующие билеты не менее, чем за 14 дней до полета, могут рассчитывать на тариф в 400 евро. Новый тариф является ответом на приход в Ростов авиакомпании "Austrian", предлагающей полеты в Германию с пересадкой в Вене.

Вместе с тем тарифы обеих компаний отнюдь не являются самым выгодным способом отправиться самолетом в Германию. Экономные пассажиры (либо те, чьи планы определяются менее, чем за полмесяца) могут воспользоваться услугами компании "Germania Express", летающей из Москвы в Берлин, Мюнхен и Дюссельдорф по 111 евро в одну сторону. Еще ряд компаний, в том числе "Аэрофлот", предлагают спецтарифы из Москвы в районе 250 долларов туда-обратно.

На территории Германии покупка билета "Аэрофлот-Дона" за 14 дней обойдется уже в 420 евро. 255 евро выложит пассажир, желающий лететь только в одну сторону из Франкфурта в Ростов.

Для ростовчан тариф в одну сторону "Аэрофлот-Доном" не предусмотрен. Исключение составляют пассажиры, собирающиеся в Германию, чтобы купить автомобиль и на нем же вернуться в Россию. Для покупки такого билета требуется предъявить таможенный приходный ордер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южный Бизнес». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка