О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" намерена стать официальным перевозчиком Мурманской области

Авиакомпания "Сибирь" заявила о своем желании стать официальным перевозчиком Мурманской области. Как заявил корреспонденту ИА "Росбалт" и. о. генерального директора компании Александр Виндермут, "мурманчанам будут предложены не только основные направления — Москва и Санкт-Петербург, но и внутрироссийская сеть перевозок". Кроме того, в планах авиакомпании воинские перевозки, что особенно актуально для Мурманской области. Для военнослужащих цены на авиабилеты планируется установить на уровне железнодорожных. Если удастся наладить договорные отношения с областными органами социальной защиты, то ветераны и инвалиды также смогут летать самолетами "Сибири".

"Мы наблюдаем, что компания предпринимает нестандартные шаги по усилению своего влияния в регионе, — считает вице-губернатор Валерий Будаговский. — И ничего удивительного в том, что она пытается это виляние расширить. Это нормальная конкурентная борьба".

Напомним, что сегодня в Мурманской области активно работают и имеют свои представительства такие крупные авиакомпании как "Аэрофлот", "Архангельские авиалинии", "Пулковские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка