О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В разбившемся в Конго самолете россиян не было

Российских граждан в составе экипажа разбившегося 29 ноября в Конго самолете не было. Об этом РИА "Новости" сообщил официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко связи с сообщениями о крушении в Конго самолета Ан-26.

"Как только в России получили информацию о крушении самолета Ан-26 в Конго, наше посольство в Киншасе незамедлительно связалось с конголезскими властями", - сказал он.

"Представитель по связям с общественностью Командующего ВВС в телефонном разговоре с сотрудником посольства сообщил, что в субботу, 29 ноября, в 16:00 в районе Бонде провинции Экватор разбился самолет Ан-26, принадлежащий местной авиакомпании. Погибли 18 пассажиров и 4 члена экипажа, все - конголезцы", - сказал Яковенко.

По его словам, российское посольство в Конго будет поддерживать тесный контакт с конголезскими властями в связи с этим случаем до завершения расследования....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка