О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Дубая подводит итоги за 2003 год

Как сообщает собственный корреспондент Интернет издания "Русские Эмираты", в 2003 году услугами аэропорта воспользовались 18,06 миллионов человек. Пиковыми оказались январь и февраль месяцы прошлого года с количеством пассажиров 1,56 и 1,4 миллиона соответственно. В среднем ежедневно через аэропорт проходило 56 273 человека.

Были также зарегистрированы рост грузопотока и совершаемых полетов на 21,5% и 12,5% соответственно. Шейх Ахмед бин Маид Аль Мактум, президент Департамента гражданской авиации и глава компании "Эмирейтс Груп", подчеркнул, что на данный момент Дубай стал центром для ведения бизнеса и отдыха, поэтому делается все возможное, чтобы работа аэропорта только способствовала поддержке такого имиджа. В результате привлечения новых авиалиний, сейчас в аэропорту их работает 105....
Авторские права на данный материал принадлежат «Emirat.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка