О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новым гендиректором НПО Авиатехнологии избран гендиректор Кулебакского метзавода

На внеочередном собрании акционеров ЗАО "НПО Авиатехнологии" генеральным директором предприятия избран гендиректор Кулебакского металлургического завода (КМЗ) Николай Рябыкин, сообщили РБК в ЗАО. Ранее пост генерального директора НПО занимал Геннадий Мулин. Как отметили в "НПО Авиатехнологии", Н.Рябыкин намерен провести масштабную ревизию финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Новый гендиректор считает, что в течение длительного времени продукция НПО отпускалась по существенно завышенным ценам. Он намерен привести их в соответствие с рыночной конъюнктурой с тем, чтобы повысить конкурентоспособность предприятия, подчеркнули в "НПО Авиатехнологии".

ЗАО "НПО Авиатехнологии" является одним из основных поставщиков жаропрочных сплавов для авиационной промышленности, в том числе стратегическим партнером КМЗ, который производит корпусы для турбореактивных авиадвигателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка