О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты SWISS в восточной Европе

В конце 2003 года молдавская авиакомпания "Moldavian Airlines" подписала с швейцарской авиакомпанией "SWISS International Airlines" договор на поставку шведских самолетов SAAB-2000. Первый самолет поступил в декабре 2003 года. Следующий ожидается в марте 2004 года.

В настоящее время "Moldavian Airlines" - единственная авиакомпания в странах СНГ, эксплуатирующая самолеты шведского концерна SAAB. Кроме 50-местного SAAB-2000, также используются для своих рейсов два 33-местных SAAB-340B. Из Кишинёвского аэропорта "Moldavian Airlines" осуществляет совместные рейсы на Будапешт с венгерской компанией "MALEV". Также, совместно с румынской авиакомпанией "CARPATAIR" осуществляет рейсы через Тимишоару (Румыния) в девять городов Италии и Германии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Moldavian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка