О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сильный снегопад парализовал работу аэропорта Владивостока

Сильный снегопад парализовал сегодня работу аэропорта Владивостока и морских паромных переправ. Как сообщают диспетчерские службы из-за плохой видимости и сильного снега аэропорт полностью закрыт для вылета и приема авиалайнеров. Отменены рейсы пассажирских катеров и паромов на острова залива Петра Великого, где находятся несколько городских жилых массивов. Кроме того, отменены все занятия в школах Владивостока.

Весь юг Приморья оказался сегодня во власти сильного циклона. За ночь улицы Владивостока покрылись снегом толщиной в 20-30 см и по прогнозу синоптиков, осадки будут продолжаться весь день. Сегодня циклон продолжит свое движение на север. Под его влиянием окажутся северные районы Приморья, а затем - Сахалин и Курилы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Утро.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка