О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опасность терактов на авиалиниях сохраняется

Американская авиакомпания "Континентал" отменила сегодня ночью рейс из Вашингтона в Хьюстон, поскольку ФБР получила информацию о возможности террористической атаки с применением неконвенционального оружия.

Это уже седьмой полет на американских и европейских авиалиниях, отмененных за последние трое суток из-за предупреждений о возможности применения исламскими террористами химического или биологического оружия в самолетах.

Вместе с тем представитель Белого дома опроверг циркулирующие в американских СМИ сообщения, согласно которым террористы намеревались захватить самолет и врезаться на нем в хьюстонский стадион, где проходил финальный матч по американскому футболу.

Министерство национальной безопасности США распространило заявление, что в ближайшие сутки не ожидается отмены новых авиарейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «sem40». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка