О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В открывающемся в ОАЭ "Воздушном шоу-2004" примут участие представители 15 стран

В открывающемся в городе Эль-Айн (ОАЭ) 2 февраля "Воздушном шоу-2004" примут участие представители 15 стран, в том числе России.

Российское участие будет самым крупным, заявили РИА "Новости" организаторы этого авиационного праздника. Ожидается прибытие 16 военных и гражданских самолетов из России, среди них - МиГ-29, Су-27, Л-39.

Программа воздушного шоу включает показательные полеты и демонстрацию приемов высшего пилотажа. В рамках шоу пройдет розыгрыш Кубка мира по высшему пилотажу, за который будет бороться и российская команда.

Такое крупное спортивно-развлекательное мероприятие впервые проходит на Ближнем Востоке. Праздник проводится властями ОАЭ под эгидой Международной федерации авиаспорта и продлится до 6 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка