О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С военного аэродрома в Энгельсе будут взлетать аэробусы

Вопрос о переносе саратовского аэропорта на военную авиабазу в Энгельсе, который активно обсуждался в последние четыре года, решен. Об этом 31 января в своем докладе на заседании областного актива сообщил губернатор Дмитрий Аяцков.

В свою очередь, 2 февраля на постоянно действующем совещании в Правительстве вице-губернатор, первый заместитель председателя Правительства Владимир Марон прокомментировал заявление главы области.

По словам Марона, в минувшие выходные с рабочем поездкой области посетил начальник Генштаба Вооруженных сил России генерал армии Анатолий Квашнин. В ходе переговоров с ним получено согласие о совместном базировании гражданских и военных самолетов на территории военного аэродрома в Энгельсе, - отметил вице-губернатор....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка